Категория: лирика

ну!!!... ответь же!??"

этот момент, когда ты один и твой разум охвачен лишь музыкой. ты понимаешь, а нужно ли, это всё, зачем оно? ведь только музыка, некогда тебя не предаст и не бросит.

...

В это мгновение,,, ты один, в наушниках музыка, за окном дождь. Ты сидишь на подоконике, ведёшь счот упавшим каплям. Ведь ты лутьше всех знаешь как это, быть разбитым и понимаешь вот оно что ты так долго искал. И не хочеться не чего делать, не есть, не дышать, не спать, не думать, и даже не хочеться любить. Любить того о ком думаешь каждую ночь, каждый раз когда смотришь романтическую комедию, каждый раз когда видешь его, или видешь кого то похожего нанего(в такойже куртке, или даже с такимже рюкзаком).
Ты разбит и кжеться не собрать свою душу разбитую на мелкие осколки, как те капли которые падуют с небес.
Но вот дождь заканчаваеться, выходит солнце появляеться радуга и ты сново хочешь жить, дышать (тебя влечёт за собой этот свежий запах воздуха, после дождя) и сново в голове куча мыслей, сново вспоминаешь что он существует и начинаешь мечтать. Мечтать о том что вы когдато будете вместе, и не будет растояний между вами (даже если вы в разных городах).

...

В то мгновение, когда все радосны(они рады новому), а у тебя мысли лишь о нём, лиш о том «быть иль не быть», это сомнение которое появляется имено тогда, когда меньше всего оно нужно. но ты всёже собираешься и отправляешь, эту СМСку.

и после в мучениях ждёшь ответа, которого нет...

Обсудить у себя 0
Комментарии (0)
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутка подписчиков в ютуб
Я в клубах
Не детские мультики Пользователь клуба
Всё для блога и т.д. Пользователь клуба
анимепосты Пользователь клуба
Чердак Пользователь клуба
Рок музыка Пользователь клуба
I am Sherlocked Пользователь клуба
CSS | Design Пользователь клуба
все 77 Мои друзья